Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665322 Иркутская область, Куйтунский район, п.Уховский, ул. Комсомольская д.6а

Наш адрес
89086675467
Контактный номер

Большой семейный конкурс «Мои каникулы!»

Большой семейный конкурс «Мои каникулы!»

21 июня 2020 года в поселке Уховский на просторах социальной сети Вайбер стартовал большой семейный конкурс «Мои каникулы!». Работники МКУК Уховского СКЦ «Сибирь» придумали такое мероприятие, что бы, не смотря на самоизоляцию, дать возможность вести активный образ жизни и подарить побольше положительных эмоций в такое нелегкое для всех время. На протяжении трех месяцев конкурс проходил в режиме онлайн.

Этапы конкурса состояли из различных конкурсов, акций и викторин, а так же носили разнообразную и интересную тематику и направления. А итогами каждого этапа стали лайки болельщиков на фотографиях, которые присоединялись к нашему сообществу. В конкурсе принимали участие 19 семей.

Награждение победителей прошло 22 августа в день празднования Российского флага. Победителями конкурса стали три самые активные семьи, набравшие наибольшее количество баллов:

Семья Котовых – 1 место;

Семья Мяхриковых – 2 место;

Семья Харитоновых – 3 место.

          Все участники получили грамоты и памятные подарки, а так же благодарности и сладкие презенты!

Все фотоматериалы по конкурсу «Мои каникулы» можно найти по ссылке: https://xn----btbubg4bbc7b1d.xn--p1ai/fotogalereya/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

 

Автор статьи Гончарова А. Ю.,

Руководитель кружка.

Автор фото Галкина Н. В, культорганизатор

МКУК Уховский СКЦ «Сибирь»