Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665322 Иркутская область, Куйтунский район, п.Уховский, ул. Комсомольская д.6а

Наш адрес
89086675467
Контактный номер

Сложно, но возможно! Ведь мы вместе.

Сложно, но возможно! Ведь мы вместе.

  Несмотря на сложную обстановку, в связи с распространением корона вирусной инфекции, работники МКУК Уховский СКЦ «Сибирь» продолжают плодотворную работу с жителями своего поселка и устраивают мероприятия в онлайн формате.

Так жители поселка Уховский в режиме онлайн отметили первый праздник 4 ноября «День народного единства». Работники СКЦ «»Сибирь» организовали онлайн конкурс рисунков на ладони «Мир в наших руках». Участники выставляли интересные фото с различными рисунками на ладонях.

Победителями стали три участника, чьи фото собрали наибольшее количество лайков:

1 место – Галкина Анастасия.

2 место – Гончаров Олег.

3 место – Остапович Марина.

Все получили благодарности и памятные подарки.

А с 13 ноября стартовал предновогодний семейный онлайн марафон «Удачный год 2020» . Победителями станут 3 участника, набравшие наибольшее количество лайков во всех этапах нашего марафона, а призы доставит сам Дедушка Мороз и Снегурочка. Работники МКУК Уховский СКЦ «Сибирь» совместно с Уховской библиотекой подготовили этапы марафона разного характера и направленности, а болельщиками и жюри являются участники сообщества.

Открыла марафон онлайн акция рисунков «Вред парад», приуроченная к Всемирному дню отказа от курения (с 13 по 19 ноября). Параллельно с акцией наши участники приняли участие в онлайн игре «Бросай курить – вставай на лыжи» (19 ноября), которую организовал заведующий библиотекой Першин Егор Андреевич.

На следующем этапе марафона, с 14 по 18 ноября участники создавали поделки для участия в онлайн выставке «С днем рождения Дед Мороз».

А в самый любимый для всех праздник «День Матери» конкурсанты участвовали в акции видеопоздравлений «Единственной маме на свете», а так же в фото вернисаже «Моя мама лучше всех».

25 ноября наши участники приняли участие в организованной заведующим библиотекой онлайн викторине «Сказочные мамы». Участники вспоминали реплики мам из сказок. Такие викторины тоже добавляли баллы в копилки наших участников.

Не менее интересным этапом оказался онлайн фотоконкурс «Ох уж эти домашние питомцы» (с 26 по 30 ноября). Участники делились фотографиями со своими домашними животными. На фото столько любви и тепла.

Впереди всех ждет еще целый месяц интересных и разнообразных этапов. Мы все очень болеем за наших конкурсантов и желаем им удачи, терпения и вдохновения.

Автор статьи руководитель кружка

МКУК Уховский СКЦ «Сибирь»

Гончарова А. Ю.