Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665322 Иркутская область, Куйтунский район, п.Уховский, ул. Комсомольская д.6а

Наш адрес
89086675467
Контактный номер

Проводы Русской зимы.

Проводы Русской зимы.

         Вот так Уховчане отпраздновали проводы Русской Зимы. Погода порадовала всех своим весенним теплом и солнышком. Гости водили хоровод, играли в любимые забавы – «Перетягивание каната», «Силачи», «Петушиные бои», «Бег в мешках». Самые молодые гости нашего праздника с удовольствием уплетали блины в аппетитной забаве "Лакомка". «Армреслинг» привлёк своим вниманием не только взрослых, но и детей. А так же уже традиционный аттракцион "Рыбалка" не остался в стороне. Новинкой для Уховчан стала забава с колунами «Богатырская сила».

Гостей праздника встречали полевая кухня с ароматной и очень вкусной кашей, торговые ряды с шашлыками и выпечкой, а так же главное блюдо этого замечательного праздника блины с горячим чаем. Все гости ушли с праздника сытыми и довольными!!!

Работники СКЦ "Сибирь" выражают благодарность всем, кто помог организовать такой замечательный праздник. А это магазин-пекарня "Колосок". Спасибо за вкусную выпечку и шашлыки. ТОС "Победа" - за вкусные и ароматные блины и выпечку. Администрация Уховского МО - за организацию полевой кухни и лучшему повару за самую вкусную кашу!!! А так же Чиликину Игорю Владимировичу, методисту по спорту ФОКа «Уховский», за помощь в организации праздника.

На празднике Женсовет выступил с поздравительным словом и угостил гостей блинами.

Всем большое спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Автор статьи руководитель кружка

МКУК Уховский СКЦ «Сибирь»

Гончарова А.Ю.

Авторы Фото работники

МКУК Уховский СКЦ «Сибирь»

 

 

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/BTyKGd_Kq5z6UA